cropped-fav.png

МБОУ «Таеженская СОШ»

3 этап «Декады дорожной безопасности детей»

В период с 1 по 7 сентября 2018г. в МБОУ «Таеженская СОШ»  проводился 3 этап «Декады дорожной безопасности детей».

За этот период в нашей школе были проведены следующие мероприятия:

— В 1-4 классах классными руководителями проведены классные часы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, преимущества световозвращателей, правила использования ремней безопасности, ПДД для пешеходов.

-Совместно с родителями первоклассников разработаны индивидуальные  схемы безопасного   маршрута движения детей «дом-школа-дом».

-Для 5-9 классов классные руководители  провели беседы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, преимущества световозвращателей, правила использования ремней безопасности, ПДД для пешеходов.

-Среди 10-11 классов проведена профилактическая беседа по правилам безопасного поведения  пассажиров в общественном и личном транспорте, правила использования ремней безопасности, правила управления мопедами и велосипедами, пдд для пешеходов.

-В фойе 2 этажа оформлен уголок по ПДД, на котором отображена информация о ПДД для пешеходов, ПДД для пассажиров, ПДД для велосипедистов.

-Школьный сайт пополнен новой информацией в разделе «Дорожная Безопасность».

 

Дата обновления страницы: 09.09.2020

Сведения об образовательной организации


Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122

запишите детей в первый класс через госуслуги